Ограничение 18+
+
Просмотр сайта лицам младше 18 лет - запрещен!
+
благодарность за одну процедуру:
+

Вы можете обратиться к доктору Никонову.   Узнать как...

Этот сайт использует cookies. Вы можете изменить настройки cookies в своём браузере. Подробнее...

+
+

Лечение детей с ДЦП в Китае со 100% гарантией

Говорит мама Ариши (из Сергача, Нижний Новгород, что все центры рекламируют только своих врачей и условия.

Китайские врачи рекламируют свою клинику.

Говорит Денис (папа Тимура, Москва), что за бесплатные услуги центров, недобросовестные родители, участвуют в рекламе центров.

Российская мамочка, которая рекламирует центр в Китае, и рассказывает технологию зазывания на лечение в Китае (приезжает специалист из китайского реабилитационного центра в Россию, проводит консультации в реабилитационных центрах России и говорит родителям, что более лучшее восстановление будет только в Китае).

Обман в Китае (новости).

Случай, который произошел в Китае, в клинике по реабилитации детей с ДЦП, в Пекине, подтверждает то, что говорят родители Арины и предупреждает профессор академии наук России Савельев Сергей Вячеславович о том, что любые лекарства, которые назначаются для лечения мозга, до мозга не доходят, так как уничтожаются в печени, и что для китайских клиник, лечение детей с ДЦП – это бизнес.

Врачи клиники объявили о том, что они обладают новым методом лечения, который называется 3S блокировка нерва.

Посмотрим, как происходит обман клиниками лечения ДЦП Китая.

Обман в китайских клиниках и на уровне инъекций Ганглиозида, и на уровне инъекций Фактора Роста, и на уровне иглоукалывания, и на уровне массажа. Задача китайских клиник одна, показать родителям, что мышцы расслабились. Для этого нужно ввести инъекцию Диспорт или Ботекс.

Если родители соглашаются, чтобы ребенку ввели Диспорт или Ботекс, то клиники рады. Их цель достигнута легко. Мышцы расслабляются и эффект от инъекции виден.

Если родители не соглашаются, то могут сделать инъекцию незаметно, во время проведения иглоукалывания? Не могу ответить на этот вопрос, хотя технически это сделать легко, так как в это время боль от инъекции не чувствуется.

Мама ребенка с ДЦП, рассказывает, как вместо операции 3D блокировки нерва китайцы ввели ботулотоксин, а чтобы не было больно ребенку, делают обезболивание иголками.

В этом случае, ребенок не испытывает боль и не может рассказать родителям, что ему делали инъекцию (укол).

Китайским клиникам не важно, что эти инъекции сделаны из самого ядовитого яда на Земле?

Китайским специалистам не важно. Главное получить деньги. Для этого нужно, чтобы родители увидели расслабление мышц. Но странное дело, яд ввели, мышцы расслабились, а движения как не было, так и не нет.

Китайские клиники сообщают, что, для того чтобы движение было, нужно сделать еще инъекции Ганглиозида, инъекции Фактора Роста, массажи и вколоть иглы. Но и после этих воздействий, движений у ребенка не прибавилось.

Китайские клиники сообщают родителям, что нужно проводить эти мероприятия курсами и не один год.

Родители выполняют все рекомендации китайских клиник, но движений не прибавляется, а с годами, наоборот, ухудшается. Родители не движимых детей с ДЦП, не сразу понимают, что проблема в мышцах.

Только после того, как проведут несколько курсов инъекций ганглиозида, несколько лет катания на мячике, которые проводят тренеры

и легкого массажика, который делают массажисты,

исколят иголками ноги, руки, голову детей,

родители начинают понимать, что эти методы лечения не имеют результатов.

Специалисты китайских реабилитационных центров делают массаж, который называется гигиенический.

Т.е. для удовольствия ребенку, мамочке и тренеру, который катается на мячике вместе с ребенком. Таким воздействием ДЦП не вылечить.

Традиционный китайский массаж – это массаж для удовольствия. Особенно, традиционный китайский массаж

Китайские специалисты гладят ребенка с ДЦП и на мячике катают.

Китайские специалисты вкалывают иголки в голову ребенку.

Доктор Никонов фото
Доктор Никонов

Иглорефлексотерапия не является лечением, даже в Китае. Цель постановки игл – уменьшить боль и на коже, чтобы, незаметно от родителей, без боли, сделать инъекцию Диспорта. Не вылечить, а обезболить участок кожи, вместе “втыкания” игл. Обезболить можно стальными иглами.

 

Если болят суставы или мышцы, то обезболить можно только золотыми и серебряными иглами, которые “втыкаются” одновременно по нескольким меридианам. Это около 600 игл. Если меньше, то это обычный цирк для родителей. Родители видят иголки, воткнутые в голову ребенка, и у них возникает ощущение, что ребенка с ДЦП, лечат.

Фактор роста. Лечение в Китае ДЦП

В китайских клиниках и центрах, которые занимаются лечением детей с детским церебральным параличом, предлагают родителям, сделать ребенку инъекцию, которая называется «фактор роста», объясняя, что этот препарат воздействует на нейроны мозга и усиливает рост отростков мозга.

Фактор роста аксона, действительно, существует. Только вырабатывает фактор роста ни головной мозг, а мышечная клетка.

Из нейрона головного мозга и двигательного нейрона спинного мозга начинает расти нервный отросток к мышечной клетки.

Мышечная клетка вырабатывает фактор роста.

Отросток растет точно в то место, где происходит выработка гормона роста.

Сам гормон роста в строительстве этого отростка участия не принимает.

Например, человек не ел три дня, и вдруг, он почувствовал запах готовой еды. Он по запаху пойдет на еду. Так же и отросток нейрона двигается на фактор роста.

В ампуле, действительно, находится Фактор роста, но никакого влияние на головной мозг он не оказывает, а просто выводится с мочой.

Ганглиозид. Лечение в Китае ДЦП

Родителям, которые лечат детей с диагнозом ДЦП, в медицинских центрах Китая предлагают сделать их ребенку несколько курсов инъекций Ганглиозида.

На вопрос, как действует ганглиозид, работники медицинских центров отвечают, что этот препарат хорошо действует на головной мозг, особенно на развитие отростков нейронов.

Сразу возникает вопрос, почему так называется препарат?

Слово ганлиозид имеет отношение лишь к ганглиям.

Ганглии – это тоже нервные клетки, но они не проводят сигналы к мышцам. Ганглии – это клетки, через которые нейрон получает питание из крови. Ганглии можно сравнить с курьером.

Например, вы не можете выйти из квартиры и заказываете еду в магазине. Так и нейроны заказывают еду, ганглиям.

Курьер принесет вам лишь то, что вы закали. Так и ганглии приносят еду нейрону, которую он заказал.

Если курьер принесет вам не то, что вы заказали, вы откажитесь. Так и нейрон, откажется, если ганглии принесут не тот заказ.

Поэтому донести до нейрона ганглиозид или любое другое вещество не получится.

В ампуле с лекарством, действительно, находится ганглиозид, но никакого влияние на головной мозг он не оказывает, а просто выводится с мочой.

Ганглиозид разделяют на искусственно созданный и натуральный. Натуральный ганглиозид добывают из мозга свиней.

Удивляюсь, что родители, соглашаются вводить своему ребенку то, что находилось внутри свиней. Может сразу голову пересадить?

Предлагаю, родителям взять ампулу ганглиозида и выпить содержимое. Вы же считаете, что он безвредный. В этом случае, вы узнаете его вкус.

Затем, проведите себе один курс лечения ганглиозидом и, почувствуйте, или, не почувствуйте эффект.

После этого, решите, нужны ли вашему ребенку вытяжки из мозга свиней.

Проблема недвижимости мышц находится в мышцах, а не в головном мозге.

Головной мозг посылает информацию, чтобы мышца двинулась, а она не может.

Например, на здорового ребенка, положим 5 мешков с цементом. Он не сможет двигаться. А мы ему еще, ганглиозид введем! Будем ходить вокруг ребенка, и удивляться, что это он не двигается, мы же ввели ганглиозид?

Тоже происходит и с детьми с детским церебральным параличом. Постепенно, начинаем освобождать ребенка, убирая мешок за мешком.

О, Чудо! Ребенок, постепенно, начал двигаться.

Проблема недвижимости мышц, находятся, в мышцах, а не в головном мозге.

3S блокировка нерва. Лечение в Китае

Что такое 3S блокировка нерва? 3S блокировка нерва – это процедура.

Через иглы, одномоментно, впрыскивают яд в мышцы, для того, чтобы спастичная мышца расслабилась, т.е. чтобы мышца не могла находится в гипертонусе.

После того, как вещество подействовало и произошло снижение мышечного тонуса, переходят к лечению ДЦП.

Лечение ДЦП включает в себя:

  1. Инъекции ганглиозида.
  2. Инъекции Фактора роста.
  3. Инъекции Лизина.
  4. Инъекции Иносайта, т.е. витамина В 8.
  5. Инъекции витамина В 12.

Разберём все по порядку:

Препарат, который специалисты вводят для 3S блокировки нерва, это Ботекс.

По американской технологии, препарат должен вводится несколькими иглами в операционной. Часто получается так, что клиника, не соблюдает эту технологию, тогда, специалисты вводят Ботекс на обычной кушетки.

Ботекс - это препарат, который не разрешает передать информацию от мышцы к головному мозгу.

Ботекс, выводится из организма медленно.

Чтобы родители, не увидели ухудшений в состоянии своих детей на момент нахождения их в медицинском центре придумали курсы восстановления детей с ДЦП, длительностью в 3 месяца.

Мышцы, через 4 месяца, приобретают состояние гипертонуса снова. Так как  расслабились они из-за применения Диспорта. Родители довольны, что мышцы у их детей, расслаблены.

На самом деле, мышцы расслаблены, потому, что организм ребенка, отравлен этим препаратом.

Ганглиозид и фактор роста, после рождения ребенка, не действует ни на нейрон головного мозга, ни на мотонейрон спинного мозга, так как рост отростка из нейрона закончился к 3 месяцам внутриутробного развития.

Для того, чтобы у ребенка было бодрое настроение, ему назначают:

- Лизин, витамин В 8 и Витамин В 12.

Если родители детей с ДЦП считают что Ботекс безвреден для мозга, печени и почек, пусть попробуют на себе этот препарат, или хотя бы, пусть попробуют, вскрыть ампулу и выпить содержимое.

Мама Арины говорит:

«3S  блокировка нерва для китайских врачей - это бизнес, так как они являются посредниками между фармакологической компанией, выпускающей Диспорт или Ботекс и родителями, которые покупают ампулы».

Доктор Никонов фото
Доктор Никонов

Делая Ботекс, под видом 3S блокировки нерва в мышце, китайские врачи подтверждают мою точку зрения, что проблема недвижимости мышцы находится в самой мышце, поэтому, ее и блокируют.

 

Только мой метод – метод Никонова, восстанавливает движение мышц.

Если бы был результат от применения операции 3S блокировки нерва, то в Китае не было бы детей с ДЦП.

Проходят года, тратятся финансы, а ребенок, как не мог  сидеть, так и не сидит. Как не мог ходить, так и не может. Только после нескольких лет неудач, родители, начинают искать какой-то другой метод, который отличался бы от общепринятого, неэффективного.

Когда узнают о моем методе, методе Никонова, начинают понимать мою точку зрения, что проблема недвижимости мышц, находятся, в мышцах, а не в головном мозге.

Родителей, которые обращались ко мне за помощью объединяет то, что они проходили лечение в Китае, в разных клиниках, в разных центрах, в разных городах. Каждый из них понял, что те методы, которые применяют для лечения детей с ДЦП в Китае, неэффективны.

Применение лекарств, которые, якобы, должны были восстанавливать работу мозга, превратился в бизнес, а не в излечение.

Родители Ержана были на лечение в разных медицинских центрах Китая.

Ержану вводили различные препараты, тренеры занимались с ним бесполезной гимнастикой и неэффективной вертикализацией, массажисты бессмысленно гладили ребенку ноги.

Родители Ержана обратились ко мне за помощью, когда мальчику было уже 12 лет. Перед первой процедурой Ержан, которому было уже 12 лет только мог стоять на согнутых ногах, держась за инвалидные ходунки.

Какова была радость ребенка, когда после моих воздействий на мышцы, Ержан, сначала стал ходить по комнате, потом по коридору, потом, самостоятельно, на своих ногах, без инвалидной тележки держалки доехал на метро до Красной Площади, посмотрел Кремль и вернулся на метро в квартиру!

Родители Даши, вынуждены были, чуть ли не жить в Китае.

Даша проходила лечение в Китае во всевозможных медицинских центрах. Что-только не переносила девочка! Бесконечные инъекции, бесполезные воздействия тренеров и массажистов.

А девочка как не двигалась, так и не двигалась. Даже голову не могла повернуть, не то, что приподнять. Ноги были напряжены до такой степени, что если попытаться сдвинуть ногу, то сдвигалась и рука. 13 лет бесполезного лечения в Китае!

После того, как я воздействовал на мышцы Даши моим методом, Даша стала удерживать голову в сидячем положении, спастика в ногах и руках исчезла. Это произошло, за какие-то 30 процедур, а не за 13 лет!

6 лет мышцы Кирилла находились в гипертонусе.

Что-только не делали специалисты в разных клиниках Китая с маленьким мальчиком. Инъекции делали? Делали! Иголки в голову втыкали? “Втыкали”! Тренеры учили стоять ребенка? Учили! Массажисты занимались бесполезным поглаживанием? Да, гладили!

За 6 лет лечения в Китае Результат, какой-нибудь был? Нет. Не было результата!

Родители Кирилла обратились ко мне за помощью. После воздействия на мышцы Кирилла моим методом, мальчик, первый раз в жизни, т.е. первый раз за 6 лет расслабился!

Родители Даниила были в медицинских центрах и клиниках Китая много раз.

После того, как поняли, что проблема не движимости мышц находится в мышцах, обратились ко мне. Специалисты в Китае, своим лечением довели ребёнка до такого состояния, что раздвинуть ноги Даниила не представлялось возможным ни его родителям, ни даже тренерам и массажистам.

В клиниках Китая, где лечили Даниила, тренеры и массажисты объясняли свой непрофессионализм тем, что у ребенка контрактуры в мышцах, поэтому ноги раздвинуть не сможет ни один человек в Мире.

Применив мой метод, я раздвинул ноги Даниила до полного шпагата, всего за 3 занятия.

Перед первой процедурой, которую я должен был начать, Даниил, даже сидеть не мог. После моего воздействия на мышцы Даниила, мальчик смог, сначала сидеть, затем, самостоятельно, ползать по полу, забираясь на кровать.

Родители Арины были в Китае на лечении в медицинском центре.

Родители Арины, видели, что в там тренеры катают детей на мячике, массажисты занимаются поглаживанием, врачи делают Диспорт и вкалывают иглы.

Они поняли, что они не смогут, такими методами, восстановить Аришу, так как реабилитация, похожа, на развлечение детей в детском развлекательном центре.

Вне медицинского центра, родители Арины видели много китайских детей инвалидов с ДЦП разного возраста, которые проходили лечение в клинике и поняли, что китайские врачи не смогут восстановить Арину.

Родители Арины обратились за помощью ко мне.

Перед первой процедурой, мышцы Арины были в таком сильном напряжении, что раздвинуть ни руки, ни ноги, не представлялось возможным.

После воздействия на мышцы моим методом, Ариша стала ходить. Родители Арины поняли, что для китайских врачей, лечение детей с ДЦП – это бизнес, который основан на продаже лекарств, таких как Ганглиозид, Фактор роста, Диспорт и Ботокс.

Фильм основан на реальных событиях.

Фильм про то, как лечат в китайских клиниках детей с ДЦП и какие результаты получаются от этого лечения на примере маленьких пациентов, родители которых обращались ко мне за помощью.

В интернете мы не нашли ни одной истории, где реально, китайские клиники, показывали бы Результаты восстановленных детей с ДЦП.

На всех доступных китайских сайтах на китайском языке и видео рекламируются лекарства, говорится о том, какие клиники хорошие, и на двух видео, есть отзывы двух мамочек, которые говорят, что они довольны, не уточняя, чем довольны.

На русскоязычных сайтах, мы увидели улыбающихся китайских специалистов, поясняющим, что как хорошо лечить детей с ДЦП в китайских клиниках .

И открытые сборы денег родителей, для поездки в китайские клиники на лечение. Результатов восстановления детей, мы не увидели.

Доктор Никонов фото
Доктор Никонов

Мой метод – метод Никонова, восстанавливает движение мышц у детей с ДЦП, потому что недвижимость мышц у детей с ДЦП происходит из-за патологии в самих мышцах. Какие патологии произошли в недвижимых мышцах изложено в статье «Патология мышечного волокна при спастической форме детского церебрального паралича» в научном журнале Современная наука № 12 2019. Авторы Никонов Николай Борисович и Никонова Лилия Александровна.

 

То, что написано в этой статье основано на знаниях ученых 21 века.

То, что показано в фильме относится к нашей личной точки зрения и личном опыте родителей, дети которых лечились в разных китайских медицинских центрах.

Лилия Александровна подготовила видеообращение, где она рассказывает как записаться на консультации-процедуры или обратиться с вопросом к доктору.

С подробными инструкциями вы можете ознакомиться на странице по ссылке:

перейти
Горячая линия(круглосуточно). Звонок бесплатный.
8 968 680 30 80